16:05 19.09.2014
Игорь Блигник опубликовал запись

Как сделать фотоальбом с музыкой в программе ФотоШОУ PRO ?

3925073_erapvrar (700x418, 59Kb)

Вы любите фотографировать, но фотографии беспорядочно разбросаны в компьютере? Не беда, ведь теперь есть удивительная программа ФотоШОУ PRO, которая поможет не только упорядочить весь архив фото, но и создать красивейший фотоальбом с музыкой!

Скачайте программу прямо сейчас и оцените бесплатно все ее преимущества:скачать программу для создания видео

А теперь немного о потрясающих функциях программы ФотоШОУ PRO!

ФотоШОУ PRO – не просто программа, позволяющая создавать слайд-шоу. С ее помощью можно создавать музыкальные фильмы из ваших собственных фотографий. Программа позволяет легко накладывать музыку, снег, искры и другие эффекты на ваши фотографии, встраивать красивые перехода создавая эффектное тематическое слайд-шоу. В программе уже есть готовые шаблоны спецэффектов, разнообразных коллажей и даже титров, которые позволят сделать целый музыкальный фильм.

3925073_screenshot5 (690x432, 316Kb)

3925073_screenshot4 (690x432, 325Kb)

Пожалуй, самый большой плюс программы ФотоШОУ PRO – то, что с ней справиться даже новичков в этом деле. Если вы скачаете и установите на компьютер другую программу для создания слайд-шоу, то у вас может потребоваться около месяца на ее изучение. А обучение работы с программой ФотоШОУ PRO у вас не займет больше часа времени! Эта программа делает все сама! Просто добавляем тематические фото, накладываем на них эффекты и звук, делаем красивые переходы – и Вуа-ля! Наш эффектный фотоальбом готов! Теперь его можно записать в доступный формат и отправить друзьям по почте или выложите на свою стену «Вконтакте», добавить на YouTube, записать на лазерный диск и т.д. Можно сделать целую коллекцию красивых тематических слайд-шоу из ваших фотографий, разложить по полочкам, а в случае прихода гостей – показать им.

3925073_screenshot3 (690x415, 267Kb)

Работа с программой очень простая. Однако она подходит и для профессионалов фотографов и видео-операторов, т.к. содержит все необходимые функции, которые есть в похожих профессиональных программах. Просто в ФотоШОУ PRO работа над фотографиям упрощена в несколько раз. В этом весь и секрет этой программы!

И даже если у вас возникли какие-то сложности при работе с ней, всегда можно посетить официальный сайт программы ФотоШОУ PRO — http://fotoshow-pro.ru и задать вопрос службе поддержки.

Как сделать фотоальбом с музыкой в программе ФотоШОУ PRO — подробно описано на официальном сайте программы. А сейчас посмотрите видео некоторых музыкальных слайд-шоу, созданных с помощью нее:

Голосовать +2
Адрес записи:
Необходимо загрузить аватар
Выразите свою индивидуальность, загрузив уникальный аватар (картинка пользователя) или выбрав наиболее подходящий из предлагаемой галереи аватаров.

Правила публикации комментариев

Публикуя комментарии, Вы несете ответственность согласно законодательству Украины.

Запрещается:
  • публиковать комментарии, которые пропагандируют деятельность, прямо запрещенную законодательством Украины;
  • оставлять комментарии, не относящиеся непосредственно к опубликованному материалу;
  • использовать в комментариях ненормативную лексику (мат);
  • оскорблять в комментариях других посетителей, людей и организации;
  • публиковать комментарии, носящие рекламный характер;
  • использовать при написании комментария транслит (запись украинских или русских слов латинскими символами), предложения, состоящие из эрративов (например, так называемый олбанский йазыгг);
  • публиковать комментарии, целиком состоящие из заглавных букв;
  • публиковать односложные комментарии (например, «+1»).

Редакторы оставляют за собой право удалять любые комментарии, не отвечающие указанным требованиям, а при регулярном или грубом пренебрежении Правилами – блокировать пользователю доступ к Порталу. Редакторы не комментируют свои действия и не обсуждают их с пользователями.

Вы не подписаны на комментарии к этому материалу. Оповещать
Сентябрь 2014
пн вт ср чт пт сб вс